zxqk.net
当前位置:首页 >> k5035次列车中途站 >>

k5035次列车中途站

K8563 蚌埠-宁波 详情 站次站名到达时间开车时间停留硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 蚌埠始发站 18:35 0分 2 合肥站 20:41 21:00 19分 - - - - 3 巢湖 21:49 21:53 4分 - - - - 4 芜湖 22:52 23:00 8分 - - - - 5 宣城 23:50 23:55 5分 - - - - 6 长兴 01:08

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 上海 ---- 05:22 ---- 02 昆山 05:55 05:59 4分钟 03 苏州 06:23 06:27 4分钟 04 无锡 07:08 07:14 6分钟 05 常州 07:41 08:16 35分钟 06 丹阳 08:43 08:55 12分钟 07 镇江 09:15 09:21 6分钟 08 南京 10:40 10:

站序/站名 车次 到站 发车01/蚌埠 k8563 当天18:30 18:3002/合肥 k8563 当天20:43 21:0003/巢湖 k8563 当天21:49 21:5304/芜湖 k8563 当天22:52 22:5805/宣城 k8563 当天23:47 23:5506/长兴 k8563 次日01:08 1:1207/德清 k8563 次日01:52 1:5608/杭州 k8563 次日02:48 2:5909/绍兴 k8563 次日03:52 3:5610/上虞 k8563 次日04:16 4:2011/余姚 k8563 次日04:47 4:5112/宁波东 k8563 次日05:51 5:51

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京 起点站 09:16 - -2 任丘 11:09 11:11 2分 1小时53分钟3 肃宁 11:38 11:40 2分 2小时22分钟4 深州 12:12 12:14 2分 2小时56分钟5 衡水 12:44 12:59 15分 3小时28分钟6 大营镇 13:31 13:33 2分

K4378次广州站23点21分始发,第二天9点28分到达益阳站,9点34分益阳站开车,16点17分到达终点站宜昌东站.全线也就3个车站,除了始发站广州站和终点站宜昌东站外就一个中途站益阳站

K269次列车(快速 有空调),始发站:北京西;终到站:洛阳;全程共有12个停靠站:

几月前K9004起始站已由深圳改深圳东, 发车间21:10调整19:05, 总运行间增加近30钟. 深圳东站前布吉站.

K4176 车次详情 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 全程时长 全程里程 快速 深圳东 武昌 16:35 第2天 12:18 19小时43分 1208公里 停靠站序 站名 进站时间 发车时间 运行时间 里程 1 深圳东 始发站 16:35 -- -- 2 武昌 第2天 12:18 终点站 19小时43分钟 1208公里

可以,这个叫做中途站上车. 铁路局规定: 旅客可以在车票票面指定的日期、车次于中途站上车,但未乘区间的票价不退. 旅客在中国铁路客户服务中心网站购票的,在中途站上车时,均须于开车前按规定换取纸质车票.方可进站、乘车.

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京西 ---- 05:45 ---- 02 任丘 07:12 07:15 3分钟 03 衡水 08:37 08:43 6分钟 04 聊城 10:23 10:29 6分钟 05 郓城 11:28 11:31 3分钟 06 菏泽 12:06 12:09 3分钟 07 商丘南 13:18 13:21 3分钟 08 阜阳 15:40 15:50 10分钟 10 潢川 17:27 17:33 6分钟 11 麻城 18:54 19:02 8分钟 12 吉安 02:10 02:14 4分钟 13 赣州 04:31 04:31 ----

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxqk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com